Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
АНГЕЛОЧКИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ЁЛКИ - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»
603028, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 106, литера А
282-86-66 (+факс); +7 951-915-15-12
alexandrnevsky-gimn@yandex.ru

ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»

МЕНЮ
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 



                                                        АНГЕЛОЧКИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ЁЛКИ

В гимназии уже чувствуется приближение волшебного времени Нового года и Рождества. Начинают украшаться коридоры и аудитории.

Так, в 4 "А" классе прошёл мастер-класс, на котором ребята своими руками делали из бусин ангелочков для украшения рождественской ёлки в гимназическом храме.

Такой вид творческой деятельности не только улучшает мелкую моторику рук, но и развивает зрительное и цветовое восприятие, воображение, любознательность, художественный вкус, глазомер и чувство аккуратности.

Результат порадовал всех. В конце мастер-класса весь стол заполнили нежные и трогательные ангелочки из бисера. Вскоре они займут своё место на рождественской ёлочке.

 
© 2024. ЧОУРО «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Православная гимназия во имя святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода» по благословению высокопреосвященнейшего Георгия митрополита Нижегородского и Арзамасского.