Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
ПРАЗДНИК ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ  - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 



                                      ПРАЗДНИК ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 

14 октября гимназисты 1-5 класса отметили праздник Покрова Пресвятой Богородицы участием в Литургии в гимназическом храме Феодоровской иконы Божией Матери. Литургию совершил духовник гимназии по начальной школе иерей Артемий Гусев.
Гимназисты, их педагоги и родители соединились в одно целое, чтобы вместе помолиться перед Таинством Причащения, о родных и близких и о защите нашей страны.

На проповеди отец Артемий поздравил всех присутствующих с Праздником и напомнил о том , как мы можем радовать Бога и Его Пречистую Матерь:
"Одним из способов радовать Богородицу является любовь и преданность Ее Сыну, Иисусу Христу, а также исполнение Его заповедей. Мы можем радовать Богородицу и своими делами и поступками, которые служат любви, милосердию и состраданию к ближнему: быть добрыми, справедливыми и заботливыми в наших отношениях с другими людьми, а также прибегать к искреннему покаянию."

С Праздником, дорогие друзья!