Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
ПЕРВЕНСТВО ГИМНАЗИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ: ЗДЕСЬ РОЖДАЮТСЯ ЧЕМПИОНЫ!  - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

🥇⚽⚽⚽ПЕРВЕНСТВО ГИМНАЗИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ: ЗДЕСЬ РОЖДАЮТСЯ ЧЕМПИОНЫ! 🥇⚽⚽⚽

С 18 сентября по 5 октября в нашей гимназии проходило первенство по мини-футболу среди старшеклассников. Ученики из разных классов собрались на поле, чтобы соревноваться и продемонстрировать свое мастерство. Представители каждой группы сделали все, чтобы показать лучшие результаты и завоевать заслуженное место на пьедестале чемпионов.

⚽Начались соревнования с группы 5-6 классов. Сразу становится ясно, что каждая команда хочет победить и продемонстрировать свою силу. В результате жестоких и волнующих матчей команда 6А преуспела и заняла первое место, показав высокий уровень координации и мастерства. Команда 5А превзошла остальные и заняла заслуженное второе место, продемонстрировав отличную командную игру. Команды 5Б и 6Б разделили третье место, показав равную конкуренцию друг другу.

🥇Перейдем к группе 7-8 классов, где нам предстояло увидеть еще больше футбольных навыков и любви к спорту. В этой группе команда 8А оказалась неотразимой и одержала победу, продемонстрировав высокий уровень мастерства и тактической подготовки. Команда 7Б заняла второе место, показав свою силу и спортивную выносливость. А вот команды 7А и 8Б делили третье место, доказывая, что они равные соперники.

⚽И, наконец, самая захватывающая группа - 9-11 классов. Здесь старшеклассники продемонстрировали высокий уровень игры и спортивного мастерства. Команда 11А показала всем, на что она способна, и заняла первое место, проявив тактику и отличное владение мячом. Команда 9Б заслуженно заняла второе место, показав отличную командную игру и умение работать вместе. Команды 10А и 9А делили третье место, подтверждая, что каждая из них имеет свои сильные стороны и потенциал.

🥇Хотим поздравить всех участников первенства гимназии по мини-футболу! Продолжайте достигать новых высот!