Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
КСКУРСИЯ В МУЗЕЙ РЕЧНОГО ФЛОТА ВГУВТ - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 



                                             КСКУРСИЯ В МУЗЕЙ РЕЧНОГО ФЛОТА ВГУВТ

 29 сентября учащиеся 8 "Б" класса гимназии Александра Невского окунулись в мир речного флота и почувствовали себя капитанами. Они отправились на увлекательную экскурсию в музей речного флота ВГУВТ и получили незабываемые впечатления.

 Экскурсия оказалась не только познавательной, но и очень интерактивной. Учащиеся смогли поближе познакомиться с историей речного транспорта и прониклись атмосферой старинных кораблей.

 Ребята узнали много интересных фактов о речном флоте и его значимости для развития транспортной инфраструктуры. Они рассматривали экспонаты, изучали карты плавания и разбирались в технических особенностях судов, в том числе старинных. Музей подарил им уникальную возможность окунуться в историю и узнать о том, как люди покоряли водные просторы нашей страны.

 Ребятам особенно запомнились интерактивные моменты экскурсии.

 Развивать интерес к культурной и исторической составляющей мира, способствовать профориентации гимназистов - наши важные цели. Такие мероприятия развивают личность каждого ученика.

 Благодарим организаторов экскурсии и музей речного флота ВГУВТ за великолепную возможность познакомиться с историей русского судоходства и создать яркие воспоминания.

 Классный руководитель: Алексеева Елена Юрьевна