Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
МАТЧ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 



                                                    МАТЧ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

 26 сентября состоялся товарищеский матч по мини-футболу между 6-ми и 5-ми классами. Это была настоящая борьба за первенство, напряженность и силовой прилив были ощутимы на поле.

 Учащиеся 5-х классов доказали свою целеустремленность и футбольные навыки, став достойными соперниками для шестиклассников. В результате игры 6 "А" класс показал себя победителем среди 6-х и 5-х классов. Борьба за первенство между пятыми и шестыми классами была напряженной. И все же команда 6 "А" класса оказалась впереди пятиклассников, выиграв со счетом 4:3. Поздравляем команду 6"А" класса с заслуженной победой!
5 "А" класс показал себя талантливой командой, заслужившей звание чемпионов среди 5-х классов.

 Каждая минута матча была пропитана духом соревнования и решительного наступления. Юные спортсмены продемонстрировали свой неугасимый интерес к игре и стремление к победе. Такие моменты победы и спортивной дружбы навсегда останутся в памяти молодых футболистов. В этом матче они доказали, что смелость, упорство и коллективные усилия могут привести к отличным результатам. Этот матч стал яркой страницей в истории гимназического спортивного духа.