Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»
603028, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 106, литера А
282-86-66 (+факс); +7 951-915-15-12
alexandrnevsky-gimn@yandex.ru

ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»

МЕНЮ
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 



               РОЖДЕСТВЕНСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

7 января воспитанники, их родители и педагоги гимназии Александра Невского стали участниками Божественной литургии в честь Праздника Рождества Христова.
Богослужение совершили духовники гимназии иерей Илия Трушкин и иерей Артемий Гусев.

После службы в холле гимназии состоялась Благотворительная ярмарка. Гостей встречали Хозяин и Хозяйка ярмарки, а также веселые дети-Христославы. Хор храма гимназии порадовал гостей исполнением Рождественских колядок. Затем гости прошли на чаепитие, ведь ученики и родители представили на ярмарку не только поделки, вышивки и рисунки, но и домашнюю выпечку и сладости. После чаепития ребят пригласили на мастер-классы "Рождественская открытка" и "Рождественская деревянная игрушка". Основу для рождественских игрушек мастерили мальчики-гимназисты на уроках технологии (учитель Малышев Д.А.). После мастер-классов Христославы позвали всех в хоровод для веселых игр.

Христос родился, Бог воплотился! Ангелы поют, славу воздают!Благодарим организаторов и участников! Все собранные средства с ярмарки переданы на благотворительность.
Фотографии предоставлены медиацентром гимназии (руководитель Семикопова Т.В.) 

Фотографии.

© 2024. ЧОУРО «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Православная гимназия во имя святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода» по благословению высокопреосвященнейшего Георгия митрополита Нижегородского и Арзамасского.