Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
ДЕНЬ ЧЕСТИ ГИМНАЗИИ - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 

 

 В эту пятницу (20 мая) в актовом зале гимназии состоялось традиционное мероприятие "Честь гимназии - моя Честь".

 Тематика мероприятия этого года " путешествие с Маленьким принцем. Вместе с ведущими Летчиком (Зубков Андрей Викторович, учитель технологии) и Розой (завуч по воспитательной работе Соловьева Екатерина Сергеевна) ребята отправились в путь на планеты "Отличные знания", "Активисты", "Учителя" и т.д. Отличники по итогам года получили похвальные листы и медали. В этом году число медалистов возросло - аж 44 человека были награждены Александровской медалью из рук духовного наставника гимназии иерея Ильи Трушкина и завуча по учебной работе Ольги Игоревны Грудановой. Далее на сцену были приглашены победители олимпиад и научных конференций и отмечены грамотами духовным наставников гимназии иереем Артемием Гусевым и завучем по научно-методической работе Синицей Еленой Юрьевной.

 Следующее награждение ждало активистов - победителей и призеров творческих епарзиальных и городских конкурсов. Грамоты вручила завуч по воспитательной работе Соловьева Екатерина Сергеевна. Без внимания не остался и актив гимназии - ребята из 5-8 классов, которые целый год организовывали мероприятия, творческие вечера, праздничные встречи у входа, вели радио, ходили в приют для животных и т.д.

 Также особо отмечены были учителя гимназии и активные родители каждого класса.

 В качестве особых гостей на нашем мероприятии выступил хореографический ансамбль "Радуга", который традиционно каждый год приходит к нам в гости на различные праздники. Руководитель - Татьяна Михайловна Олейникова. Также свой прощальный танец показал нам выпускной 11 класс. А девочки из 5"Б" класса Шерстобоева Любовь и Борисова Елена исполнили музыкальный номер.

 Библиотекарь Быбина Валентина Владимировна отметила особой наградой самый читающий класс - 2 "Б".

Сюрпризом на мероприятии выступили гости с планеты "Каникулы" - мишки Тедди, которые поздравляли ребят с окончанием года, фотографировались и танцевали вместе с гимназистами.

Конечно, главной интригой года были наши главные конкурсы: "Снимаем доброе кино" и "Класс года".

Победителями кинофестиваля стали:
-  3 "А" класс, руководитель Бодрягина Юлия Борисовна, уже второй год подряд,
-  7 "Б" класс, руководитель Яблокова Татьяна Юрьевна.

Ну а лучшими классами стали:
-  3 "Б" класс, руководитель Карташова Светлана Александровна,
-  5 "Б" класс, руководитель Семикопова Татьяна Викторовна.

В завершение мероприятия директор гимназии Людмила Ивановна Иванова сказала свое завершающее слово, в котором поблагодарила всех за успешный учебный год.