Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 
  18 мая в гимназии Александра Невского прошел Последний звонок. Для гимназии это особенное мероприятие, т.к. выпустились первые одиннадцатиклассники! На празднике Последнего звонка присутствовал руководитель отдела образования и катехизации протоиерей Евгений Худин, духовники гимназии: благочинный Канавинского округа протоиерей Сергий Симагин и иерей Илия Трушкин. Последний звонок звучал в этот день для 9 "А", 9 "Б" и 11 "А" классов. Выпускники подготовили номера для гостей и своих любимых учителей. Педагоги вышли с ответным словом, исполнив трогательную песню и подарив выпускникам "ромашковые поля" - символ семьи и верности. Подарок ребятам из выпускных классов подготовили первоклассники - традиционные броши-колокольчики, стихи и танцевальный номер с ромашками. Со словами благодарности выступили родители. В конце праздника прозвенел долгожданный последний звонок! Выпускники вместе вышлю на сцену и исполнили заключительную песню, которая никого не оставила равнодушным.