Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
КИНОФЕСТИВАЛЬ - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

КИНОФЕСТИВАЛЬ



  В актовом зале гимназии сегодня прошел закрытый показ фильмов, которые снимали ученики вместе с учителями и родителями весь год. Традиционно кинофестиваль проводится в апреле-мае каждого года. Тематика этого года - "Дорогою добра". Гимназисты сами разрабатывают сценарий, подбирают реквизит, декорации, локации, костюмы. Снимают, играют на камеру и монтируют тоже сами.

 Подготовка фильма на тематику добра - одна из ступенек в программе духовно-нравственного воспитания "Лествица добродетелей", по которой гимназия работает уже не первый год. Дети участвуют в коллективно-творческом деле, имеют возможность проявить себя и может быть даже определиться со своей будущей профессией! Так или иначе, все фильмы получились отличные, очень добрые и светлые.

 Подведение итогов кинофестиваля, а также вручение кубков и призов состоится на традиционном мероприятии - Дне Чести Гимназии.

 А пока, спасибо всем принявшим участие в съемках!