Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
ПОМОЩЬ ПУШИСТЫМ - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ПОМОЩЬ ПУШИСТЫМ



В нашей гимназии вновь была проведена традиционная акция "Помощь пушистым". В течение двух недель ребята собирали корма для животных, миски, ошейники, подстилки и медикаменты.

Вся помощь была передана в приют "Сострадание-НН".

Ученики 5-8-х классов, состоящие в активе гимназии, посетили сегодня приют и побывали на занятии "Уроки сострадания". Гимназистам показали, как правильно знакомиться с собаками, как обучать простым командам, как вызвать доброжелательное отношение у животного. Ребята смогли пообщаться с кошечками, погулять с собаками на поводке и помочь им социализироваться. Большинство гимназистов уже не первый раз в приюте, многие приходили на уроки сострадания, организованные во время предыдущих акций. Ребята с радостью возвращаются, чтобы делать добрые дела и помогать брошенным животным привыкнуть снова доверять человеку.