Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
Конкурс "Большая перемена" — место, где твоим талантам есть место - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»
603028, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 106, литера А
282-86-66 (+факс); +7 951-915-15-12
alexandrnevsky-gimn@yandex.ru

ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»

МЕНЮ

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 IMG 20210518 133847 50154

   Спешим сообщить, что на сайт «Большой перемены» внесена база учреждений дополнительного образования. А это значит, что все большее количество участников и наставников может присоединиться к конкурсу!

  Если у вас все ещё возникают вопросы при поиске вашего учебного заведения во время прохождения регистрации – напишите нам об этом на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Информация конкурса "Большая перемена" для размещения (о кастингах)

01


💥 «Большая перемена» - большие возможности! 💥

💃 🕺Участники нашего сообщества могут принять участие в кастингах самых известных творческих проектов. 

🙋🏻‍♂️ Участие в кастинге может принять только зарегистрированный конкурсант «Большой перемены». 

⏱ Приём заявок осуществляется  до 18:00 28 мая. 

🙏 Просим вас распространить информацию.

📍 https://vk.com/wall-193258751_362658


 

 

💥 Уважаемые наставники! 💥

❗В преддверии летних каникул «Большая перемена» заботится о безопасности наших участников, и в ближайшие семь дней мы напомним о правилах безопасности вместе с Министерством внутренних дел Российской Федерации. Но не стоит забывать, что только правилами «Большая перемена» не может ограничиваться. 

Вас ждут:

📽 конкурс роликов социальной рекламы;

🧠 познавательные подборки;

🎬 полезные видео от наших партнеров;

🖥 онлайн-лектории;

🎁 викторина со специальными призами;

❤ тематическая «Добрая суббота»;

✅ и многое другое.

Следите за новостями в сообществе «Большой перемены» во «Вконтакте»: https://vk.com/bpcontest


 02


🔦 Беспилотные аэростаты для уличного освещения вместо фонарей, сервис дистанционного мониторинга здоровья населения, изменение генома человека в интересах косметологии, а также сервис, уведомляющий водителей об агрессивном вождении. 

🌏 Все это мир ближайшего будущего, который придумали и реализуют молодые изобретатели – всем им от 15 до 17 лет. Как тебе такое, Илон Маск?

🙋🏻‍♂️ Авторы этих и других не менее революционных разработок примут участие в форуме «ПМЭФ Юниор». В его рамках планируется обсудить, как изменилось образование и мир после пандемии, а также какие специальности будут востребованы и как их получить.

📕 А еще запланирована сессия «Оружие массового обучения», где школьники лицом к лицу встретятся с создателями крупнейших международных и отечественных образовательных платформ. Вот это будет обратная связь!

💥 На самом деле тем для обсуждения намного больше. Полную деловую программу «ПМЭФ Юниор» можно посмотреть на сайте: https://forumspb.com/programme/spief-junior/


  

 

🌊 Уже слышите шум океанского прибоя? Это волной накатывает новая неделя, на «Большой перемене» она будет необычной. 
 
⭐️ Мы проведем ее с нашими дальневосточными друзьями из Всероссийского детского центра «Океан» . Вместе с партнером будем говорить о детских лагерях и не только.
 
❗️Вас ждут уже полюбившиеся конкурсы, лекции от спикеров федерального уровня и  познавательный контент. Вместе ловим волну и погружаемся в океан знания, творчества и развлечений вместе с «Большой переменой» и «Океаном».
© 2024. ЧОУРО «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Православная гимназия во имя святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода» по благословению высокопреосвященнейшего Георгия митрополита Нижегородского и Арзамасского.