Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
ПОСВЯЩЕНИЕ В ГИМНАЗИСТЫ 2020 - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Гимназия - это особый мир,
Гимназия - это неповторимое государство,
Гимназия- это радости и чудеса,
Гимназия - это праздники и традиции!

Посвящение в гимназисты - всегда одно из самых ответственных и важных мероприятий для нашей гимназии, ведь она открывает свои двери и принимает в семью новых ребят. Каждый новоиспеченный гимназист в этот день познакомился с заповедями гимназиста православной гимназии, услышал гимн в торжественном исполнении хора, получил в подарок книгу "Закон Божий" и карточки-напоминания. Ребята вышли на сцену, волнительно прочитали в микрофоны свои стихи.

С праздником поздравило ребят наше духовенство - благочинный канавинского благочиннического округа отец Сергий Симагин, духовные наставники гимназии отец Илия Трушкин и отец Сергий Казанцев. Прозвучали поздравительные слова директора Ивановой Людмилы Ивановны. Конечно, в этом году мероприятия проводятся с особыми условиями вроде социальной дистанции или ношения масок. Но родители также присутствовали в этот день в зале, поздравляли своих деток, дарили им цветы и красивые поздравления.

Мероприятие подготовлено силами актива гимназии. Старшие гимназисты смогли вырваться на один день с дистанционного обучения и провели потрясающую линейку, смогли реализовать свои актерские и организаторские способности.