|
|
ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»
|
|
---|
ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»
НОВОСТИ
- В ДАР БИБЛИОТЕКЕ 2025-02-14
- Юные исследователи из 1 "А" класса покорили "Неделю науки"! 2025-02-14
- НАШИ УСПЕХИ 2025-02-14
- НАШИ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2025-02-13
- VII РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТУДЕНЧЕСКО-УЧЕНИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ 2025-02-10
- В МУЗЕЕ ЗАВОДА "СОКОЛ" 2025-02-08
- В ТЕАТРЕ "ВЕРА" 2025-02-08
- МОЯ СЕМЬЯ В ИСТОРИИ СТРАНЫ 2025-02-05
16 января учащиеся 3 «Б» класса вместе с классным руководителем Еленой Александровной Малютиной отправились в увлекательное путешествие в библиотеку имени А. Пешкова, где их ждало настоящее новогоднее чудо – интерактивное представление. Главными героями этой захватывающей истории стали любимые Фиксики, коварные космические пираты, Дед Мороз и Снегурочка.
По сюжету представления, космические пираты похитили волшебный посох Деда Мороза, и, конечно же, наши третьеклассники вместе с отважными Фиксиками и Снегурочкой отправились на помощь, чтобы вернуть посох и спасти праздник. Ребята активно участвовали в развитии сюжета, проявляя смекалку и находчивость.
Кульминацией праздника стал веселый хоровод вокруг ёлки, после которого Дед Мороз вручил каждому юному герою сладкий киндер-сюрприз.
Подобные мероприятия не только дарят детям радость и праздничное настроение, но и несут огромную пользу. Интерактивный формат представления способствует развитию коммуникативных навыков, творческого мышления, умения работать в команде. Кроме того, посещение библиотеки в такой увлекательной форме прививает любовь к чтению и познанию нового. А совместные переживания и эмоции способствуют сплочению детского коллектива.