Notice: Undefined index: glas in /var/www/u1160178/data/www/angnn.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
СДАЙ МАКУЛАТУРУ - СОХРАНИ ЛЕС - ЧОУРО «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода»
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»
603028, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 106, литера А
282-86-66 (+факс); +7 951-915-15-12
alexandrnevsky-gimn@yandex.ru

ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»

МЕНЮ
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 



                                                 СДАЙ МАКУЛАТУРУ - СОХРАНИ ЛЕС

Второй раз в этом учебном году в стенах гимназии проводилась акция "Сдай макулатуру - сохрани лес".

Участники сделали невероятный вклад в сохранение нашей природы, собрав 3,4 тонны (!!) вторсырья, это значительно больше, чем в сентябре 2023 года.

Хотим поздравить победителей, объявить результаты и поделиться информацией о количестве собранной макулатуры по каждому классу победителей.

В категории старших классов победу одержал 5 "Б" класс, собрав целых 476 кг макулатуры! Второе место с результатом 446 кг занял 9 "Б" класс, третье место с результатом 242 кг занял 7 "А" класс.

В категории начальных классов не отдали пальму первенства ребята 1"Б" класса, собравшие 1061 кг макулатуры. Это потрясающий вклад в поддержку нашей экологической акции! Поздравляем класс 1"Б" с заслуженной победой!
Второе место в этой категории занял 3"Б" класс, ребята собрали 232 кг макулатуры, поднявшись с 3 места по сравнению с прошлой акцией.
Третье место занял 4"Б" класс с результатом 124 кг макулатуры.

Каждый класс и каждый участник, вне зависимости от собранных килограммов вторсырья, внесли свой вклад в сохранение окружающей среды. Важно помнить, что каждая бумажная тетрадка или газета спасает деревья и помогает нам сохранить леса.

Мы благодарим всех участников акции за их усилия и преданность цели сохранения природы! Все вместе мы делаем большое и важное дело!

Собранные нами 3400 кг макулатуры – это не просто цифра, это символ нашей сплоченности, ответственности и заботы о будущем. Мы можем и должны влиять на окружающую среду своими действиями, и наши совместные усилия являются ярким примером того, как образование и забота о планете могут идти рука об руку. Давайте продолжим двигаться вперед в направлении чистой и зеленой планеты!

 
© 2024. ЧОУРО «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Православная гимназия во имя святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода» по благословению высокопреосвященнейшего Георгия митрополита Нижегородского и Арзамасского.