О проведении Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году

График проведения гимназического этапа ВсОШ

по общеобразовательным предметам

в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Предмет

Сроки проведения

 

Место и время проведения

Ответственный организатор

1.

География

24 сентября

Каб. 311 с 13-05

Филатова А.Р.

2.

Химия

25 сентября

Каб. 209 с 13-05

Филатова А.Р.

3.

Физика

28 сентября

Каб. 303 с 13-05

Тюганова Н.В.

4.

Математика

27 сентября

Каб. 302, 303, 304

с 13-05

Бодрягина Ю.Б., Иванова А.Н.,

Белова О.Е.

5.

ОБЖ

05 октября

Каб. технологии с 13-05

Лизунов С.А.

6.

Экология

09 октября

Каб. 209 с 13-05

Филатова А.Р.

7.

Обществознание

10 октября

Каб. 402, 403 с 13-05

Старкус А.А., Соколов В.Н.

8.

Технология

11 октября

Кабинеты технологии

С 13-05

Комекова Е.А., Лизунов С.А.

9.

Русский язык

12 октября

Каб. 305, 306, 311 с 13-05

Белова О.Е., Бодрягина Ю.Б.,

Кузнецова Н.Г., Синица Е.Ю.

10.

Иностранный язык

15 октября

Каб. 305, 306, 311

Кельдыбай А.А., Савенко Е.Ю.,

Яблокова Т.Ю.

11.

Биология

16 октября

Каб. 209 с. 13-05

Синица Е.Ю.

12.

История

17 октября

Каб. 402, 403, 405

Старкус А.А., Соколов В.Н.,

Синица Е.Ю.

13.

Информатика

18 октября

Каб. 311 с 13-05

Бабаева О.А.

14.

Литература

19 октября

Каб. 305, 306 с 13-05

Кузнецова Н.Г., Синица Е.Ю.

15.

Физическая культура

22 октября

Библиотека с 13-05

Вяткина А.Н., Гилёва Е.В.

 

Приложение 2

к приказу от 01.09.2018г.

 

Состав предметно-методических комиссий гимназического этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году

 


 

№ п/п

Общеобразовательный предмет

Предметно-методическая комиссия

1.

География

  Филатова А.Р. – председатель

  Тюганова Н.В.

  Никитин С.В.

2.

Химия

  Филатова А.Р. – председатель

  Тюганова Н.В.

  Никитин С.В.

3.

Физика

  Тюганова Н.В. – председатель

  Иванова А.Н.

  Перцова Г.А.

4.

Математика

  Иванова А.Н. – председатель

  Перцова Г.А.

  Бодрягина Ю.Б.

5.

ОБЖ

 Вяткина А.Н. – председатель      Герасимова В.А.

 Лизунов С.А.

6.

Экология

 Замазкин А.Е.

 Тюганова Н.В.

 Никитин С.В.

7.

Обществознание

 Старкус А.А. – председатель

  Соколов В.Н.

  Синица Е.Ю.

8.

Технология

 Комекова Е.А. – председатель

 Лизунов С.А.

  Гилёва Е.В.

9.

Русский язык

  Кузнецова Н.Г. председатель

 Синица Е.Ю.

  Белова О.Е.

10.

Иностранный язык

 Савенко Е.Ю. -председатель

 Кельдыбай А.А.

 Яблокова Т.Ю.

11.

Биология

  Замазкин А.Е. – председатель

 Тюганова Н.В.

  Никитин С.В.

12.

История

  Старкус А.А. – председатель

  Соколов В.Н.

  Синица Е.Ю.

13.

Информатика

  Бабаева О.А. – председатель

  Иванова А.Н.

  Тюганова Н.В.

14.

Литература

  Кузнецова Н.Г.  председатель

 Синица Е.Ю.

 Ермилова Е.Г.

15.

Физическая культура

   Вяткина А.Н.-председатель        Герасимова В.А.

  Лизунов С.А.