Соревнования по лыжным гонкам

 

       С 16 по 20 февраля в нашей гимназии прошла борьба учащихся за первенство по лыжным гонкам. Участие в соревнованиях приняло 107 гимназистов. Организация и судейство соревнований осуществлялось учителем физической культуры и главным судьей Новиковым Павлом Михайловичем и секретарем соревнований – педагогом дополнительного образования Вяткиной Анной Николаевной.

       Победители и призёры, а также результаты всех участников представлены ниже в сводных таблицах.

   Победители соревнований были награждены администрацией гимназии грамотами и сладкими презентами.

                                   Фото:Соревнования по лыжным гонкам

                 Сводный таблица победителей первенства гимназии

                                          по лыжным гонкам

 

 

1 КЛАССЫ

 

МАЛЬЧИКИ – 250 метров

Фамилия, имя

Время

Место

Лесюков Алексей

1.39

1

Схиртладзе Давид

2.13

2

Покровский Феодор

2.18

3

1 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 250 метров

Новосёлова Дарья

2.29

1

Сорокина Арина

2.45

2

Мошкова Дарина

2.47

3

2 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 250 метров

Баукин Михаил

1.27

1

Дениско Слава

1.41

2

Чернявский Владимир

1.43

3

2 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 250 метров

Дерюгина Ксения

1.38

1

Русова Соня

1.48

2

Беседина Ксения

1.54

3

3 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 250 метров

Весницкий Павел

1.20

1

Мухин Артём

1.31

2

Гвоздев Миша

1.38

3

3 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 250 метров

Катышева Злата

1.43

1

Миловилова Олеся

1.47

2

Крынина Мария

1.51

3

4 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 500 метров

Донсков Арсений

2.51

1

Колчанов Роман

2.58

2

Дадонов Тимофей

3.03

3

4 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 500 метров

Махова Анастасия

3.28

1

Гайворонская Варвара

3.30

2

Удалова Дарья

3.36

3

5 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 750 метров

Трифонов Даниил

4.29

1

Зиборов Денис

4.45

2

Толчин Никита

4.50

3

5 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 500 метров

Мамедова Анна

3.04

1

Енухова София

3.07

2

Харскаz София

3.18

3

6 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 750 метров

Смирнов Павел

3.37

1

Фёдоров Матвей

3.49

2

Большаков Серафим

3.59

3

6 КЛАСС

ДЕВОЧКИ – 500 метров

Втюрина Маргарита

3.12

1

Втюрина Мария

3.21

2

Кислякова Елизавета

3.50

3 


                          Сводный таблица результатов соревнований

                              первенства гимназиипо лыжным гонкам

1 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 250 метров

Фамилия, имя

Время

Место

Лесюков Алексей

1.39

1

Схиртладзе Давид

2.13

2

Покровский Феодор

2.18

3

Капустин Арсений

2.25

4

Малышев Роман

2.35

6

Морозов Артём

2.38

7

Тимофеев Павел

2.51

8

Гужанов Дарий

3.08

9

Смирнов Максим

3.12

10

Коробков Алексей

3.13

11

Максимов Артём

3.17

12

Понасенко Вадим

3.27

13

Арефьев Леонид

3.55

14

1 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 250 метров

Новосёлова Дарья

2.29

1

Сорокина Арина

2.45

2

Мошкова Дарина

2.47

3

Фёдорова Аглая

2.50

4

Юрина Алина

2.58

5

Минеева Анастасия

3.00

6

Воробьёва Розалина

3.15

7

Рыбакова Анастасия

6.00

8

2 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 250 метров

Баукин Михаил

1.27

1

Дениско Слава

1.41

2

Чернявский Владимир

1.43

3

Яковлев Степан

1.49

4

Лазарев Михаил

1.57

5

Салов Роман

2.00

6

Пермяков Максим

2.15

7

Афонин Никита

2.17

8

Печенин Иван

2.19

9

Покровский Филипп

2.34

10

Токтарёв Егор

2.36

11

Задин Даниил

2.57

12

Миронов Александр

3.17

13

2 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 250 метров

Дерюгина Ксения

1.38

1

Русова Соня

1.48

2

Беседина Ксения

1.54

3

Янчук Анастасия

2.07

4

Зайцева Даша

2.14

5

Ильичева Елена

2.15

6

Рыбакова Арина

2.15

7

Трофимова Мария

2.16

8

Головина Алёна

2.22

9

Исаева Ксения

2.23

10

Брызгалова Рита

2.42

11

Стойкина Варвара

2.55

12

3 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 250 метров

Весницкий Павел

1.20

1

Мухин Артём

1.31

2

Гвоздев Михаил

1.38

3

Скориков Матвей

1.50

4

Андриянин Макар

1.51

5

Давыдов Александр

1.54

6

Стоянин Терман

1.58

7

Емельянов Всеволод

1.59

8

Стоякин Марк

2.00

9

Ануфриев Иван

2.02

10

Котов Матвей

2.17

11

Богатов Иван

2.20

12

Блумберг Серафим

2.31

13

Марнов Артём

3.15

14

Биткин Семён

3.20

15

Волков Артём

дисквалификация

16

3 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 250 метров

Катышева Злата

1.43

1

Миловилова Олеся

1.47

2

Крынина Мария

1.51

3

Самойлова Татьяна

2.01

4

Лалакина Елизавета

2.14

5

Макарова Арина

2.49

6

Абрамова Любовь

3.01

7

 

4 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 500 метров

Донсков Арсений

2.51

1

Колчанов Роман

2.58

2

Дадонов Тимофей

3.03

3

Патраков Степан

3.10

4

Цыбаков Александр

3.16

5

Боровых Егор

3.28

6

Родионов Роман

4.25

7

4 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 500 метров

Махова Анастасия

3.28

1

Гайворонская Варвара

3.30

2

Удалова Дарья

3.36

3

Ильинская Ксения

3.59

4

Матвеева Елизавета

4.00

5

Монахова Анастасия

4.11

6

Панькина Кира

4.20

7

Лукьянчикова Мария

5.23

8

Мельникова Анастасия

5.56

9

5 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 750 метров

Трифонов Даниил

4.29

1

Зиборов Денис

4.45

2

Толчин Никита

4.50

3

Горшенков Данил

5.03

4

Салов Даниил

5.05

5

Яблоков Святослав

5.31

6

Михалов Георгий

7.07

7

5 КЛАССЫ

ДЕВОЧКИ – 500 метров

Мамедова Анна

3.04

1

Енухова София

3.07

2

Харскаz София

3.18

3

Томилова Мария

3.37

4

Рассказова Екатерина

4.10

5

6 КЛАССЫ

МАЛЬЧИКИ – 750 метров

Смирнов Павел

3.37

1

Фёдоров Матвей

3.49

2

Большаков Серафим

3.59

3

Алексеев Серафим

4.20

4

Бабушкин Илья

5.18

5

Бурцев Илья

6.31

6

Жидков Дмитрий

6.50

7

6 КЛАСС

ДЕВОЧКИ – 500 метров

Втюрина Маргарита

3.12

1

Втюрина Мария

3.21

2

Кислякова Елизавета

3.50

3

 

Главный судья учитель физкультуры Новиков П.М

Главный секретарь педагог доп. образования Вяткина А.Н.